В Смоленске произошло серьезное ДТП на проспекте Гагарина

Происшествия

Легковушка подлетела под автопогрузчик.

В воскресенье, пятого февраля, около 22 часов на проспекте Гагарина произошло серьезное ДТП. Легковой автомобиль «Опель» врезался в припаркованный автопогрузчик. Как результат — разбитая машина и, скорее всего, пострадавший водитель.

На месте инцидента работают сотрудники регионального управления МЧС и медики скорой помощи. По фото из социальных сетей заметно, что рядом с пассажирской дверью иномарки лежат предметы, похожие на окровавленные салфетки.


Больше всего пострадала передняя часть легковушки. Разбито ветровое стекло, смят капот. Примечательно, что зад «Опеля» также оказался поврежден. Складывается впечатление, что туда тоже пришелся удар. Однако ни пользователи Сети, ни сотрудники ГИБДД пока не комментируют ситуацию и не раскрывают подробности.

UPD: Очевидцы сообщают, что за рулем иномарки находился молодой человек. Он вез девушку. По словам свидетелей, водитель не успел среагировать на припаркованный на полторы полосы манипулятор. Пассажирка, предположительно, рассекла бровь. Этим травмы ограничились, уверяют смоляне.

В Смоленске произошло серьезное ДТП на проспекте Гагарина

Смоленская народная газета