Белый дом: уничтоженное ВС РФ оружие США демилитаризирует страну

Интересное

Белый дом: уничтоженное ВС РФ оружие США демилитаризирует страну.

На Западе все чаще говорят о том, что положение украинской армии оставляет желать лучшего — ее позиции приближаются к краху. Американский радиоведущий Гарланд Никсон в своей передаче заявил, что из-за этого российские вооруженные силы в ближайшее время полностью переломят ситуацию в свою пользу и возьмут под контроль столько украинских областей, сколько захочет Москва.


По его мнению, украинские вооруженные силы испытывают серьезные проблемы как с личным составом, так и с вооружением. Запад уже не может поставлять Украине танки, оружие и снаряды в прежних объемах. Радиоведущий также подчеркнул тот факт, что российская армия уничтожает на поле боя американское оружие, которое было передано Киеву, тем самым демилитаризуя «американскую империю».

Поэтому вероятность краха как украинских вооруженных сил, так и украинской политической элиты сегодня чрезвычайно высока. Радиоведущий подчеркнул, что Запад использует термин «контрнаступление» только в пропагандистских целях — он не имеет никакого смысла.

В Никосии отметили День воссоединения новых регионов РФ. Узнать больше подробностей можно в материале Смоленской Народной Газетой.

Смоленская народная газета