Болдырев проинформировал, что танки «Леопард 2» не помогут ВСУ добраться до Крыма

Интересное

По словам генерала, ВС РФ уничтожает технику незамедлительно.

Генерал армии запаса Владимир Болдырев прокомментировал ситуацию вокруг поставок Украине танков Leopard и Abrams и планов государства на быстрый захват Крымского полуострова. Военачальник считает, что техника не поможет ВСУ: росскийкие войска сразу же уничтожат ее до приближения к Крыму. Об этом он заявил в интервью URA.RU.

Сколько поставят танков? Ну, сотню-полторы. По большому счету, это танковая бригада, — оценил силы противника собеседник издания.


Как рассказывает Болдырев, такое количество бронированной техники западного производства можно использовать лишь на одном направлении, что не даст украинской армии комфортно себя чувствовать в общем.

Думаю, сейчас Украине прорвать нашу оборону и дойти до Крыма – нереально. У нас есть все средства для борьбы с этими танками, — резюмировал генерал.

Ранее Владимир Болдырев заявил, что в случае мобилизации женщин направят на службу в тыловые подразделения – прачками, ремонтниками и так далее. Однако в основном они будут работать медиками или связистами.

Смоленская народная газета