Депутат ГД Фёдоров проинформировал о готовности России к ядерной войне

Интересное

Депутат Государственной Думы Евгений Фёдоров заявил о готовности Российской Федерации к боевым действиям с использованием ядерного оружия.

Депутат Евгений Фёдоров рассказал о том, что наша страна вполне готова к ведению ядерной войны. Комментарий последовал после вопроса о войне информационной, которою, как считает парламентарий, Россия проигрывает Соединенным Штатам. Об этом он заявил в разговоре с «Говорит Москва».


— Мы эту войну проиграли. Надо понять это. Надо войти в эту ситуацию совершенно по-новому, создав систему борьбы, переосмыслить сам подход, — цитирует слова народного избранника издание по поводу якобы проигранной РФ информационной войны с Западом.

Свое мнение политик высказал и о недавней блокировке ресурсов ЦРУ и ФБР. Как считает депутат Фёдоров, мера со стороны Роскомнадзора предсказуемая, потому что указанные сайты стали организаторами информационной борьбы с Россией: на их совести, утверждает он, ряд фейков, дискредитирующих действия ВС РФ.

Ранее мы рассказывали о том, что сенатор Владимир Чижов рассказал, что Киев может организовать поставку новых западных танков в расположения ВСУ не раньше весны 2023 года.

Смоленская народная газета
Комментарии ✎

  1. piter

    Cколько же таких идиотов отбитых на всю голову сидит в госдуме? Или они уже заготовили самолеты для деру на закупленныне острова. А Десятки миллионов Русских должны сгореть в ядерном пламени?

    Ответить
  2. АРНДРЕЙ

    К сожалению мы совершенно не готовы к ядерному противостоянию. Хотя бы потому,что у нас в стране, абсолютно утеряна гражданская оборона.Особенно относительно наличия атомных бомбоубежищ. А тренировки не проводились последние 40 лет.

    Ответить