Дипломаты СНГ в КНР в преддверии 9 Мая возложили венки к мемориалу воинам

Интересное

Политики выразили дань благодарности защитникам Отечества.

День Победы приближается, а значит, люди, уважающие память настоящей истории, выражают свои светлые эмоции перед мемориалами.


Дипломаты, представители ШОС и местные китайские власти провели церемонию возложения венков к мемориалу советским и монгольским воинам, которые погибли при освобождении Китая от японских захватчиков во время Второй мировой войны. Это был знаменательный день, посвященный годовщине Победы в Великой Отечественной войне, пишет РИА Новости.

Венки были возложены на мемориал, который является свидетельством дружбы и солидарности между народами России, Монголии и Китая. Эта церемония была не только более чем заслуженным уважением к советским и монгольским воинам, которые оказали помощь в освобождении Китая, но и напоминанием о том, что мир могут поддерживать только дружба и взаимное уважение между народами.

Церемонии эффективнее всего напоминают о том, что мир и процветание можно достичь только через усилия и сотрудничество между народами. Это позволяет сохранить память о героических поступках и жертвах во время войн и конфликтов, и одновременно прививает новое поколение ценности мира и дружбы.

Ранее сообщалось, что Гурулев призвал РФ создать угрозу территории США.

Смоленская народная газета