Сегодня в знаменитой семье двойной праздник — день рождения Оксаны Самойловой и ее младшей дочери Майи.
Рэпер Джиган приготовил для именинниц приятный сюрприз в честь этого радостного события.
Утром Джиган встретил именинниц вместе с детьми. Он принес букет цветов и розовый торт, украшенный макарунами. В честь праздника он надел футболку с трогательной надписью «Люблю тебя, Кара». Именно так супруги называют друг друга в семейном кругу.
Самойлова и маленькая Майя были приятно удивлены сюрпризом. Музыкант осыпал возлюбленную красными розами и в личном блоге показал, что буквально завалил дом букетами красных роз. «Люблю больше жизни! С днем рождения, роднуля», — обратился Джиган к Оксане.
Кстати, в этом году артист старается особенно угодить избраннице из-за очередной семейной ссоры. Пара находилась в напряженных отношениях с февраля — они так и не отметили День святого Валентина как следует.
В итоге супругам удалось помириться, хотя поклонники опасались разрыва и повторения истории трехлетней давности. Напомним, что тогда Оксана объявляла о разводе из-за усталости от наркотических загулов рэпера и постоянных измен.
«Спасибо за каждый прожитый день с его уроками и наградами. Спасибо всей моей огромной семье за то, что делаете меня счастливой. Спасибо вам, мои дорогие девочки-подписчицы, за ваше внимание и симпатии — это всегда очень ценно. С днем рождения меня», — написала Самойлова в соцсетях.
Ранее стало известно, что обозреватель «СП» Ситников заявил следующее: Залужный опасается майского броска российской армии на Киев.









