Эксперт Силантьев допустил, что Киев станет русским городом

Интересное

Эксперт Роман Силантьев заявил, что борьба с антироссийской пропагандой на Украине может занять больше времени, чем денацификация Германии в свое время. По словам специалиста, мнение о том, что Киев станет русским городом, является выражением желания большинства россиян, передает ТАСС.

Силантьев также отметил, что русским городом, помимо Киева, станет и Одесса. Эксперт подчеркнул, что данные регионы уже были русскими, поэтому снова смогут таковыми стать. Специалист подчеркнул, что многие жители Киева и Одессы, которые покинули Украину и переехали в Россию, скорее всего, вернутся на родину после того, как закончится СВО.


— Эти города были русскими, и пусть они русскими опять станут. И не только эти города — на Украине большинство городов русские, проще перечислить нерусские, — отметил Силантьев.

Ранее пассажиры маршрутки в Одессе отбили мужчину у военкомов. Военкомы потребовали от горожан прекратить съемку. По их словам, на видео мог попасть блокпост рядом с остановкой общественного транспорт. Одесситы с этим утверждением не согласились.

Смоленская народная газета