FT: Франция предлагает Европе расположить войска близ украинской границы

Интересное

Париж предлагает направить войска Европы на поддержку Киева. Об этом сообщает газета «Financial Times» (FT).

Власти Франции предложили развернуть войска за линией боевого соприкосновения. По словам специалистов, это якобы должно приблизить шансы мирного соглашения между Украиной и Россией. В свою очередь западные аналитики предположили, что такие методы наоборот приведут конфликт к эскалации и предлагают Франции не отправлять свои войска.

«Франция предложила обсудить развертывание сил, которые бы размещались за будущей линией прекращения огня на Украине, а не на ней», — сообщили в издании.

Ранее французский провидец Мишель Нострадамус, согласно различным трактовкам, мог предсказать какие-то события будущего. Одно из его предсказаний связаны с Украиной.

Смоленская народная газета