Костенко ответила раскритиковавшим ее за взрослый образ маленьких дочек

Интересное

«Вице-мисс Россия-2014» Анастасию Костенко и ее супруга футболиста Дмитрия Тарасова раскритиковали подписчики. Комментаторы обрушились на пару из-за слишком взрослых образов маленьких дочерей.

Супруги поделились в соцсетях фотографиями Миланы и Евы, которые принимали участие в соревнованиях по художественной гимнастике. Девочки 5 и 4 лет предстали в ярких костюмах и с профессиональным макияжем – губы малышек накрасили помадой цвета фуксия, а глаза подвели бирюзовым карандашом.


Подписчики посчитали, что родители переборщили с акцентом на лице юных спортсменок. Выбранный макияж назвали слишком вульгарным боевым раскрасом, который не подходит для маленьких девочек.

«Многие думают, что макияж и прически — прерогатива родителей, и не понимают, что существует «сценический макияж», который является обязательным и тоже оценивается», — ответила критикам Костенко.

По словам матери, ее саму активно красили с четырех лет. Несмотря на это, проблем с кожей не наблюдалось никогда.

Дочерям Костенко удалось победить на соревнованиях. Милане вручили дополнительный приз за прическу и макияж.

Ранее Филипп Киркоров признался, что его дети переживают сложный период. Фамилия звездного родителя привела к хейту в отношении Мартина и Аллы-Виктории.

Смоленская народная газета