Зампред Совбеза России Дмитрий Медведев прокомментировал действия председателя конференции по безопасности в Мюнхене Кристофа Хойсгена. Медведев назвал его фриком.
Хойсген выступал на закрытии Мюнхенской конференции перед многими политиками. Когда он выступал с речью, то не смог сдержать слез и расплакался на глазах у многих.
Свою речь он также дополнил тем, что видит конференцию кошмарным сном для Европы. Связано это с позицией США не только по Украине, но и многим другим аспектам. Медведев дал характеристику Хойсгену в соцсетях.
«Редкостный фрик», — кратко описал Медведев.
До этого Дмитрий Медведев заявил о том, что украинский президент Владимир Зеленский прекрасно осознает невозможность возвращения легитимности и не удержится в своем кресле надолго.