МК: Генерал Попов проинформировал о массированных ударах ВС РФ, которые сорвут весеннее наступление ВСУ

Интересное

По его мнению, надо дезорганизовать систему управления.

Взгляд заслуженного военного летчика РФ, генерал-майора запаса Владимира Попова, заключается в том, что для того, чтобы остановить наступление украинской армии, необходимо нанести сильные массированные удары по определенным целям. Он считает, что необходимо уничтожить военные склады, скопления техники противника, узлы коммуникаций и железнодорожные переправы, сообщает издание «МК«.


Генерал Попов также отмечает, что для того, чтобы дезорганизовать систему управления противника, необходимо начинать атаки уже сейчас, а не когда наступление ВСУ будет близко. Он убежден, что только регулярные массированные удары могут помешать планам противника. Однако такие атаки должны производиться несколько раз в неделю, так как одиночные удары не смогут остановить наступление ВСУ.

Попов подчеркивает, что необходимо проводить именно массированные удары, которые будут оказывать психологическое давление на противника. Он считает, что если психика противника будет расстроена, то эффективность любого оружия возрастет в полтора-два раза или даже больше.

Ранее ВСУ применили в Артемовске против ВС РФ болгарские гранатометы Bullspike.

Смоленская народная газета