Уроки Херсона — Путин никуда не свернет, Суровикин не отступится

Интересное
Эксперт рассказал об обстановке, сложившейся на Херсоне.

Так, Дмитрий Попов в издании «МК» сообщил, что при любых обстоятельства президент России Владимир Путин не будет сворачивать с выбранного и уже поддержанного российским народом пути как в отношении специальной военной операции РФ на Украине в целом, так и в отношении вывода ВС РФ из Херсона в частности.

При этом специалист отметил, что командующему спецоперации генералу Суровикину также пришлось принять тяжелое, но при этом верное и ответственное решение.


Обозреватель подчеркнул, что на линии фронта сейчас сложилась крайне нелегкая ситуация. Так, секретарь СНБО Данилов в Киеве сообщил, что они не планируют замораживать конфликт. То есть, переговоров не будет. Они намерены продолжать вести наступления ВС Украины.

Попов добавил к этому, что, несмотря ни на что, граждане Российской Федерации верят в Вооруженные силы России, и предвидят победу в специальной военной операции.

Но российский народ верит в свою армию, в свои силы и все у него получится. Враг будет разбит, победа будет за нами. Так говорили наши деды, когда побеждали нацизм, так теперь говорим мы, — добавил эксперт.

Ранее мы сообщали, что в Великобритании опасаются того, что российские войска на самом деле не оставили Херсон, а подготовили его к обороне и ждут действий ВСУ.

 

Смоленская народная газета