«МК»: военный эксперт РФ Борис Рожин рассказал о целях ВС РФ в Одессе

Интересное

Информация о повреждении объекта украинских войск в Одессе в результате удара беспилотников Вооруженных сил России была опубликована специалистом Центра военных технологий Борисом Рожиным в его личном Telegram-канале.

По его словам, основной удар был нанесен по пункту постоянной дислокации бригады морпехов армии Украины. Об этом сообщает МК.


«Ночью в Одесской области произошли несколько взрывов, и на данный момент мы точно знаем о повреждении пункта постоянной дислокации 35-й отдельной бригады морской пехоты в поселке Дачное на севере Одессы», — сообщил эксперт.

Военный эксперт отметил, что указанная бригада была создана в 2018 году и регулярно участвовала в боевых действиях на Херсонском и Мариупольском направлениях.

«Исходя из косвенных признаков — возгорание на территории и активность скорой помощи, можно сделать вывод об успешном поражении объекта, но пока нет подробностей», — добавил Рожин.

Смоленская Народная Газета ранее сообщала, что инфекционист Елена Мескина рассказала, каким образом можно лечить герпес.

Смоленская народная газета