«Мочить их всех надо»: издевавшаяся над телами снайпер ВСУ «Уголёк» сдалась ЧВК

Интересное

Частной военной компании удалось взять в плен украинского снайпера с позывным «Уголёк». Ранее женщина глумилась над телами противников.

Военнослужащая ВСУ проходила подготовку по стандартам Североатлантического альянса, сообщает «Главный Региональный». На ее счету 25 убитых солдат российской армии, говорила она ранее. Кроме того, женщина отмечала, что глумилась над телами сраженных военных.


Мочить их всех надо! Это не люди. Фашисты и те не были такими подлыми, как эти орки. Мы обязательно победим. Лично я буду стоять до последнего, буду убивать любого русского, без разницы, ребёнок, женщина, старик, — сообщала «Уголек», пока не попала в руки российских военных.

Сейчас она находится в плену у ЧВК, выполняющей боевые задачи на Украине. Снайпера поймали при атаки на оборонительные позиции ВСУ.

Ранее мы сообщали о том, что на Украине опровергли, что полк «Азов*» стал отдельным подразделением ВСУ. В состав ВСУ как отдельное подразделение вошло другое формирование.

*признан террористической организацией и запрещен в РФ.

Смоленская народная газета
Комментарии ✎

  1. Екатерина

    ОТ ИМЕНИ ВСЕГО РОССИЙСКОГО НАРОДА — ОТДАЙТЕ ЭТУ ТВАРЬ НА РАСТЕРЗАНИЕ НАРОДУ ДОНБАССА БЕЗ СУДА И СЛЕДСТВИЯ.ЭТУ ФАШИСТКУ НАДО КАЗНИТЬ ИХ МЕТОДАМИ.пОДВЕСИТЬ И ЧАСТЯМИ УНИЧТОЖАТЬ ПОКА ОНА НЕ СДОХНЕТ.Это надо делать при народно,чтоб другим сволочам неповадно было глумиться над жителями и военными.Эта мразь заслужила такое.Жаль ….Что вагнеровцы не сделали сами с ней.Уничтожать на месте,на корню.Да будет так во имя нашей ПОБЕДЫ.

    Ответить