Нападающий американской футбольной команды «Вашингтон», знаменитый российский хоккеист Александр Овечкин рассказал, кого он считает пятью лучшими хоккеистами в мире во все времена.
Об этом сообщает издание RT.
«Набоков, Фетисов, Марков, я, Федоров и Семин», — ответил знаменитый хоккеист во время интервью в интернет-шоу «Это футбол, брат!».
Его команда сейчас занимает лишь 13-е место в турнирной таблице Восточной конференции и первый раз за девять лет не выходит в плей-офф.
Овечкин вряд ли является тому причиной: он признан лучшим снайпером и бомбардиром команды в истории — с результатом 75 (42+33) очков. До рекорда легендарного хоккеиста Уэйна Гретцки по голам в истории НХЛ ему осталось забить 72 шайбы в ворота противников.









