Пересильд высказалась об экс-супруге Учителе

Интересное

Юлия Пересильд, известная актриса, стала дважды мамой, родив двух девочек, Анну и Марию, от ее бывшего супруга, режиссера Алексея Учителя.


Впрочем, несмотря на развод, паре удалось сохранить хорошие и деловые отношения.

«Следует сказать, что у Алексея уже давно своя личная жизнь. В нашем случае у нас хорошие деловые отношения. Конечно, главным образом дети живут со мной, но они хорошо общаются и с детьми Алексея», – поделилась знаменитость в интервью для YouTube-канала «Света вокруг света».

При этом актриса не отрицает, что у девочек внутри может быть скрыто обида на отца, но серьезных психологических травм у них нет.

«Возможно, где-то внутри они что-то держат, конечно. Но серьезных травм, когда кто-то не видится с кем-то или встречается в тайне, – нет», — заверила Пересильд.

В настоящее время режиссер Алексей Учитель отдыхает на новогодних каникулах в Турции со своей молодой возлюбленной Софьей Мелединой, их маленькой дочерью Ниной, а также со старшей дочерью Анной от актрисы Юлии Пересильд.

Анна Пересильд опубликовала несколько фотографий из отпуска в социальных сетях, показывая счастливые моменты семейной жизни. На снимках можно увидеть, как подросла Нина и вместе с отцом и юной актрисой наслаждаются отдыхом.

Смоленская народная газета