Певица Селена Гомес заявила об улучшении своего психологического состояния

Интересное

Американская певица и актриса Селена Гомес прокомментировала изменения своего психологического здоровья. По ее словам, ее состояние значительно улучшилось за последнее время – такое заявление она сделала на конференции SXSW. Артистка отметила, что ей сложно смотреть фильм о ее ментальных проблемах, который вышел в 2022 году.

Напомним, что кинокартина «Мой разум и я» вышла два года назад, а снималась с 2018 года. В фильме повествуется о ментальных проблемах исполнительницы, в частности, о ее биполярном расстройстве, а также жизни с выгоранием и волчанкой. Гомес прокомментировала картину словами о необходимости доброго отношения к себе.


Я в ужасе от того, что говорю о себе там, в начале. Меня это расстраивает, но, думаю, меня любой поймет. Важно говорить о себе с добротой, но тогда я этого не понимала, – приводит слова Гомес издание People.

Сейчас, отмечает певица, ее самочувствие значительно улучшилось. Однако шаги в сторону исправления положения ей пришлось делать самостоятельно, так как, по ее словам, «никто не сможет заставить человека заняться психическим здоровьем, если он не хочет«.

Смоленская народная газета