Популярную блогершу из США посадят на 60 лет за жестокое обращение с детьми

Интересное

Популярная блогерша из США Руби Франке была приговорена к 60 заключения за жестокое обращение с детьми. Мать шестерых детей вела популярный канал на YouTube насчитывающий более 2,5 миллионов подписчиков, сообщает Baza.

Женщина из США рассказывала в своем блоге о гармоничной жизни своей семьи из восьми человек. Однако оказалось, что семья была вовсе не идеальной, а родители регулярно издевались над детьми, морили их голодом ич часами заставляли смотреть в стену. Также детей унижали и заставляли до изнеможения носить коробки по лестнице, периодически лишая приемов пищи.


Правда вскрылась после того, как в августе 2023 года 12-летний сын Руби сбежал из дома. Мальчика нашли у соседей с синяками, ссадинами и большим количеством кровоподтеков. К тому же, ребенок был очень голоден и хотел пить. Полицейские США опросили всех детей Руби и выяснили страшную правду.

Сейчас 54-летня блогерша арестована. Государство взяло детей под опеку, а муж руби подал на развод. В итоге американку приговорили к четырем тюремным срока общей продолжительностью в 60 лет.

Ранее в Петербурге задержали мигрантов, снимавших видео с избиением людей. Лидер группы и блогер по имени Зафар успел скрыться из города. В соцсети он опубликовал фото улетающего из Петербурга самолета и сообщил о бегстве из России.

Смоленская народная газета