Рогов: люди не верят в наступление ВСУ и неохотно едут в санатории

Интересное

Жители Запорожской области отрицают силы националистов.

Мирное население российского региона не спешит с отправкой в более безопасные зоны, которые могут их укрыть в период агрессии Киева.


Ситуация в Запорожской области остается напряженной из-за боевых действий. В связи с этим ведется эвакуация мирных граждан в специальные учреждения, где о них могут позаботиться. На эту тему высказался председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов, который является членом главного совета администрации региона, пишет ИА «Аргументы и Факты».

Он отметил, информационный шум и вбросы в социальных сетях, описывающие активные боевые действия, которые не подтверждаются впоследствии, мешают процессу переселения людей в безопасные места. Это создает панические настроения среди населения и затрудняет работу организаций, занимающихся эвакуацией.

Особое внимание Рогов уделил спокойным настроениям взрослого населения региона. По его мнению, расслабляться не стоит, так как понять планы киевского режима никто не может. Рада может в любой момент совершить акт боевого наступления.

Ранее сообщалось, что водитель фуры пытался напасть со взрывчаткой на военных Минска.

Смоленская народная газета