RusVesna показала работу псковского десанта в боях у Сватово-Кременной 

Интересное
Опубликовано свежее видео с передовой военной спецоперации РФ на Украине, где показана работа псковского десанта в боях у Сватово-Кременной.

Военные корреспонденты издания «Русская весна», в распоряжении которых оказались кадры с места события, отмечают, что бойцы Воздушно-десантных войск Пскова успешно атаковали обнаружившихся украинских боевиков на трассе.


Скорее всего, военнослужащие Вооруженных сил Российской Федерации заметили диверсионно-разведывательную группу украинских националистов, которые двигались по лесополосе, после чего сразу открыли огонь из боевых машин десанта.

Бойцы ВДВ на ехали на броне по трассе и обнаружили в лесу движение вражеских сил, вероятно ДРГ, по месту сразу же отработали боевые машины десанта, — подчеркнули военкоры.

Ранее мы рассказывали о том, как при боях на передовой специальной военной операции Российской Федерации на Украине от ударов украинских боевиков пострадали танки ВС РФ. Правда, — надувные танки, которые ранее были замаскированы военнослужащими российской армии.

Смоленская народная газета
Комментарии ✎

  1. Константин

    Отлично отработали!

    Ответить