Шаманка Ахметжанова раскрыла судьбу Елены Зеленской после краха Украины

Интересное

Звезда «Битвы экстрасенсов» Кажетта Ахметжанова рассказала о том, какая судьба ожидает супругу президента Украины Владимира Зеленского Елену после падения киевского режима.

«Сама по себе она – не черный человек. Но жизнь ее изменила. У нее вырисовался непростой характер: она может устроить скандал или ссору на пустом месте», — цитирует собеседницу «Московский комсомолец».


Кажетта уверена, что чета Зеленских фактически не живет вместе, несмотря на официально зарегистрированный брак и положительный внешний образ. По мнению шаманки, первая леди Украины сейчас сосредоточена на собственной судьбе после окончания конфликта с Россией.

Экстрасенс полагает, что Зеленская отправиться за границу и проведет остаток дней в шикарных апартаментах в Лондоне. При этом Елену уже ничего не будет связывать с супругом, заключила Кажетта.

Ранее приближенный к Кремлю политический обозреватель Сергей Марков поделился мнением о том, почему жена президента Украины отказалась от посещения выступления национального лидера США Джо Байдена.

Смоленская народная газета