Вашингтон подготовился к «коллапсу России»

Интересное

Запад не хочет думать о том, что будет с РФ после окончания СВО на Украине.

Влиятельное издание Wall Street Journal предоставило сокращенный формат доклада США о развале России. В нем американские эксперты рассказывают, как, по их мнению, будет выглядеть «крах Российской Федерации».


Эксперты отмечают, что после распада СССР Запад «просмотрел» восстановление и подъем России. Самый главный промах – ядерный запас, который был модернизирован по последнему слову техники и ничем не уступал американскому. Однако с началом спецоперации на Украине у Запада появилась надежда на  раздробленность России как преемницы СССР.

Стоит отметить, что американские аналитики предпочитают не думать о том, что будет с Россией после победы на Украине – такая опция не рассматривается по неизвестным причинам. Запад считает, что в случае проигрыша на Украине в России появятся настроения мстительности и подозрительности. Источников этих настроений эксперты окрестили военных и членов ЧВК, которые после демобилизации не найдут работу. 

По информации «РИА Новости«, западные эксперты обладают сомнительной компетентностью, так как не знают, сколько субъектов насчитывается в РФ – по их мнению, в России их 83, а не 89. 

По непонятным причинам в США уверены, что подавляющий процент мобилизованных – представители национальных меньшинств. На этой почве эксперты считают, что их необходимо отсоединить от России, признав независимость республик. 

В России отмечают, что Америке лучше понапрасну не тратить свои ресурсы на то, чтобы не превращать экономику и правительство в демократию западного образца – эти идеи провалятся как всегда.

Ранее полковник армии США Дуглас Макгрегор заявил, что передача Украине ЗРК Patriot поможет в будущем оправдать Вашингтон в глазах Киева после поражения ВСУ.

Смоленская народная газета