Вдова Караченцова Поргина поддержала ставшего отцом в 78 лет Петросяна

Интересное

Вдова актера Николая Караченцова Людмила Поргина поддержала Евгения Петросяна, который в свои 78 лет снова стал отцом. В браке с Татьяной Брухуновой у юмориста появилась дочь.

«Это же им решать: ему и его молодой жене. Раз они делают детей, слава Богу. Значит, они хотят их иметь», — цитирует Поргину издание PROZvezd.


Вдова Караченцова пожелала Петросяну как можно дольше сохранять силы для воспитания маленьких детей. Поргина напомнила о собственном опыте, благодаря которому обзавелась уже тремя внуками.

После пополнения в семье юморист перешел на более щадящий гастрольный график. Судя по всему, артист хочет как можно больше времени провести с близкими.

Реакция бывшей супруги Петросяна Елены Степаненко на рождение девочки остается тайной. Артистка не появляется на людях, не выходит на сцену и не отвечает на звонки.

Ранее терапевт Кристина Заплавнова не увидела ничего удивительного в том, что Петросян сумел стать отцом. По словам медика, при ведении здорового образа жизни репродуктивная функция сохраняется долгие годы.

Смоленская народная газета