Юлия Меньшова вспомнила о страхе знаменитого отца при воспитании дочери

Интересное

Юлия Меньшова рассказала, что знаменитые родители Владимир Меньшов и Вера Алентова воспитывали ее в строгости. Только благодаря этому ведущая сумела добиться успеха, как она призналась на YouTube-шоу Александра Соколовского.

Меньшова вспомнила, что ее отец пробивался в культуру с самых низов. А когда добился признания, опасался, что дочь станет типичной представительницей золотой молодежи. Мать Юлии, привозившая из-за границы дорогие подарки, не разрешала девочке надевать вещи в школу, чтобы не оскорбить одноклассников.


«Папа… безостановочно говорил мне: «Ты никто. Вот мы — кто-то, а ты — никто», — призналась Меньшова.

По словам ведущей, семейство жило в олимпийской деревне, дачи и крупных сбережений не было, только машина. Потому сама Меньшова отнюдь не относила себя к привилегированному классу.

С дополнительным давлением дочь знаменитостей столкнулась, когда сама начала строить карьеру. Никто из окружающих не хотел видеть в ней таланта, обесценивая все сделанное из-за славы родителей.

Ранее Меньшова опубликовала трогательное поздравление ч честь дня рождения матери Веры Алентовой. Артистке исполнилось 82 года.

Смоленская народная газета