Жена российского генерала рассказала, как нацисты травят ее детей

Интересное

Семье поступают звонки из Украины, Польши и Грузии.

Супруга Андрея Колотовкина, командующего второй гвардейской армией, Екатерина, рассказала, как нацисты травят ее и ее детей. С начала года она подверглась буллингу дважды.


По словам Екатерины, недавно на ее телефон пытались позвонить более 100 раз. Звонки шли из Польши, Украины и Грузии. После одного ответа на подобный вызов она поняла, что ее хотят оскорбить, унизить и запугать. Также Екатерина рассказала о бесконечном потоке сообщений с проклятиями в ее адрес и адрес ее детей. 

Нормальные люди этого делать не будут. Фанатики, маргиналы и неонацисты. Эту травлю прощать не собираюсь. Она тоже сделала меня сильней. Я в твердой уверенности, что всё делаю правильно. Меня переполняет ярость, но эта ярость благородная. Не перестану, а буду еще больше помогать нашим воинам и работать на победу, – заявила Екатерина в беседе с 63.RU.

Женщина отметила, что всем, кто занимается подобным, не стоит тратить свое время и деньги, так как она жена русского генерала – она не боится.

Напомним, что украинским боевикам понадобилась помощь артиллерии в Артемовске при наступлении солдат ЧВК «Вагнер».

Сообщается, что российские бойцы пытались полностью охватить город. С российской стороны активизировалось северо-западное направление. Это произошло после освобождения Благодатного.

Смоленская народная газета