Семью «живодерки» из Королёвки заподозрили в избиении смолянки

Главные новости

Конфликт разгорелся из-за животных.

Жители смоленской деревни Борогодицкое обвинили семью предполагаемой живодерки, прежде жившей на Королёвке, в избиении женщины. Причиной конфликта между оппонентами стала сбежавшая собака. Гуляющее по округе животное заметила подозрительная семья и «приручила», сообщает Smolnarod.

Как передает издание, пострадавшая направилась выбрасывать мусор и заметила известную в этих местах девочку, приманивавшую котят. Рядом находилась родственница маленькой смолянки с чужой сбежавшей собакой. Животное ринулось к хозяйке, но та не стала приближаться к подозрительной женщине с поводком в руках, чтобы не делать из ситуации очередного скандала.


Далее смолянка вернулась к «живодерке».

— Я подошла к ней, за руку взяла, стала говорить, чтоб она оставила зверей в покое, чтоб не трогала котят, чтоб Бетти нашу вернула. А она как начала на меня говорить: “Я вас повешаю. Ой, хотя вы толстая, вам на диету надо садиться. Я вас лучше зарежу…” Потом она подняла камень и бросила в мою сторону, — рассказывает избитая жительница о диалоге с девочкой .

Беседу заметили родственники несовершеннолетней и, по словам собеседницы издания, напали на смолянку. Предположительно, избиения продолжались на протяжении нескольких минут и завершились сотрясением мозга. Правоохранительные органы пока официально не отреагировали на проблему жителей Богородицкого. «Смоленская народная газета» продолжит следить за ситуацией.

Смоленская народная газета