Смоленщина: большие перспективы

Власть

За несколько последних месяцев на Смоленщине многое поменялось


И эти изменения — к лучшему. В Смоленске и в отдаленных селах уже невооруженным глазом заметны позитивные перемены. Они коснулись и молодежи, и врачей, и учителей, и молодых родителей, и пенсионеров. У жителей впервые за последние десятилетия возникла надежда на лучше будущее для области.

Мы опросили смолян разных возрастов и профессий, каким они видят будущее Смоленщины. Общий вывод: наконец-то у Смоленской области появились внятные перспективы.

Валерия Алексютенкова: «Через несколько лет я буду строить самолёты. А сегодня я студентка двух вузов. По новой программе губернатора, которая сейчас работает в нашей области, я могу учиться сразу в СмолГУ и МАИ. В выборе будущей профессии я не сомневалась — знаю, что авиастроители нужны Смоленщине».

Анжелика Зенкина: «Я директор Смоленского строительного колледжа. Каждый день в течение учебного года я вижу студентов, которые шаг за шагом идут к своей цели. Эти ребята в скором будущем станут известными архитекторами, декораторами, строителями. Они видят, как меняется наша область, видят поддержку со стороны главы региона — Василия Анохина и понимают, что нужны Смоленщине. Впереди у региона большое будущее. Чтобы построить его, нужна команда, и сейчас такая сплоченная команда профессионалов у нас есть».

Люди понимают — для реализации всех новых проектов Смоленщине нужна такая команда, где губернатор и партия работают вместе. Поэтому свой голос на предстоящих выборах смоляне отдают за команду Василия Анохина — за «Единую Россию».

Публикация оплачена из средств избирательного фонда избирательного объединения «Смоленское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Смоленская народная газета