Смоленский единоросс не стал критиковать отстающих дорожников

Власть

Максим Баранов выезжал на инспекцию проездов в своем округе.

Депутат городского совета Максим Баранов проинспектировал ремонт межквартальных проездов в своем избирательном округе №6. Сегодня завершается срок сдачи работ, а строители еще не приблизились к финалу восстановления. При этом Баранов не стал критиковать подрядчиков, а отметил следующее:

 


«Буду продолжать контролировать дальнейший фронт работ. Главное – всё должно быть отремонтировано качественно и в обозначенные подрядчиком сроки».

На округе единоросса Баранова ремонтируют два проезда — в Сортировке и в районе улицы Беляева. За первый участок отвечает компания «ПКП-4», за второй — печально известное по прошлогодней реконструкции дороги у школы №9 ООО «КротСтройСервис».

По заверениям подрядчиков, проезд возле Колхозной площади будет готов к 19 августа, а в Сортировке — к первому сентября. Как обещают в городском совете, «ПКП-4» ждут санкции. Однако о наказании «КротСтройСервис» речи не идет, потому что опоздание случится якобы по вине газовиков.

«Смоленская народная газета» уже готовит развернутый материал про ремонт проездов в округе депутата Максима Баранова с независимой оценкой качества строительства. Статья из нашей авторской серии «Межквартальный тупик» будет опубликована в ближайшее время.

Смоленская народная газета