ЖКХ, точечная застройка, благоустройство: спикер облдумы Игорь Ляхов провел прием граждан

Власть

Секретарь реготделения «Единой России» встретился со смолянами в Штабе общественной поддержки

На площадке Штаба общественной поддержки, открывшегося в Смоленске 2 февраля, состоялась встреча секретаря реготделения «Единой России», председателя Смоленской областной Думы Игоря Ляхова с жителями региона, которые пришли задать ему вопросы о самом наболевшем: проблемах жилищно-коммунального хозяйства, благоустройстве территорий, ремонте межквартальных проездов, помощи участникам СВО.


Стоит отметить, что в настоящее время на базе Штаба действует региональная общественная приемная «Единой России». Сам же Штаб представляет собой многофункциональную территорию для продвижения гражданских инициатив и объединения в решении региональных задач представителей общественных организаций, партии и власти.

Один из вопросов, который смоляне адресовали Игорю Ляхову, касался необходимости открытия аптечного пункта в районе улиц Большой и Мало-Краснофлотской. Реагируя на эту просьбу, спикер регионального парламента позвонил министру здравоохранения Смоленской области Виктории Макаровой. Оказалось, что сложность заключается в отсутствии необходимого помещения. Игорь Васильевич обратился к заявителям: «Постараемся найти подходящее место. Аптека просто необходима».

Узнать, какие еще решения были приняты во время приема граждан, можно в материале автора портала SmolNarod.

Смоленская народная газета