Александр Серов опроверг, что с его концерта в Угличе ушли зрители

Россия

К зрителям претензий нет

73-летний певец Александр Серов прокомментировал сообщения о том, что некоторые зрители решили покинуть концерт задолго до его завершения, пишет 76.RU. По словам исполнителя, у него нет претензии к своим поклонникам. Что касается места выступления — города Углич — то певец назвал населенный пункт «чистой провинцией».


Серов отметил, что во время последней песни зрители аплодировали стоя. После этого артист попрощался с аудиторией и покинул сцену.

«Через пять минут понял, что забыл представить оркестр. Вышел, начал представлять. На тот момент часть зрителей еще оставалась в зале, часть уже ушла», — сообщил исполнитель.

Александр Серов обратил внимание, что концерт проходил в воскресенье, и люди начали уходить сразу после завершения выступления, поскольку большинству нужно в понедельник на работу.

Ранее певец попал в неприятную ситуацию по ходу выступления. Вся проблема оказалась в костюме, который артист выбрал для выступления. Некогда подтянутый Серов набрал килограммы, при этом не обратив внимания, что облачение не подходит под объемы его тела. В том числе и в районе паха.

Смоленская народная газета