Дмитрий Медведев выразил признательность женщинам, несущим службу в ВС РФ

Россия

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев обратился ко всем женщинам в день праздника 8 Марта. Он выразил особую благодарность военнослужащим ВС РФ, труженицам оборонных предприятий и в госпиталях, помогают жителям новых регионов.

Дмитрий Медведев поздравил россиянок с Международным женским днем 8 Марта. Он отметил, что именно женщины создают неповторимую атмосферу добра и любви для всех. Именно женщины вдохновляют мужчин на свершения и придают силы, чтобы преодолеть любые преграды, особенно в такое непростое для Родины время.


— Постоянное стремление к совершенству — тот главный принцип, который помогает вам достигать максимальных результатов в самых разных сферах, во всем, что вы делаете. Это особенно важно сегодня, когда мы проходим через очень непростые испытания, — сказал Медведев.

Медведев отдельно обратился к женщинам, которые состоят на службе в Вооруженных силах России, работают на оборонных предприятиях и военных госпиталях, а также оказывают помощь в новых регионах РФ, беженцам ведут непростую волонтерскую работу. Он назвал это подвигом, который достоин слов благодарности.

Смоленская народная газета