Губин запустил мнение, что Пугачева не перекрывала «кислород» другим артистам

Россия

Российский музыкант Андрей Губин ответил на обвинения в адрес певицы Аллы Пугачевой о «перекрытии кислорода» другим артистам. 

По мнению Губина, мешать продвижению молодых исполнителей не было характерно для Примадонны. Такие заявления можно считать обратной стороной популярности, считает он.


— Во-первых, это люди, которые сами не сильно талантливые. Что-то не получалось, потом говорили так про нее. Во-вторых, может у них не было хороших композиций, поддержки, продюсирования. Третье — не всегда была у нее возможность поддержать всех подряд, — цитирует певца Woman.ru.

Губин отметил, что Пугачева в некоторых случаях отказывалась выступать вместе с другими артистами. В качестве примера музыкант провел параллель с Софией Ротару.

— Например, у Аллы Борисовны нет хорошего хита, а у Софьи Михайловны есть. Или Ротару, например, худая, а Пугачевой надо на диету садиться, — обратил внимание певец.

Последние несколько лет популярный в 90-хпевец  Андрей Губин практически не появляется на публике. У исполнителя диагностирован тяжелый недуг «прозолпагия». Заболевание характеризуется постоянными спазмами.

В 2023 году Губин посетил программу Андрея Малахова, где рассказал, что переехал за город. По словам музыканта, в тишине он чувствует себя намного лучше, к тому же есть время для творчества.

Смоленская народная газета