«Будто похороны»: Собчак спровоцировала скандал фильмом о Пугачевой

Алла Пугачева 15 апреля встретила свой 75-летний юбилей. Сейчас Примадонна с семьей находится в Израиле, куда уехала после начала СВО. Журналистка Ксения Собчак к юбилею Пугачевой выпустила фильм «А знаешь, все еще будет», пишет «КП».

В фильме Собчак побеседовала с друзьями и знакомыми Примадонны. Тренер Татьяна Тарасова рассказала журналистке, что по таланту никто не сможет приблизиться в Пугачевой. Она возмутилась тем, что сейчас происходит вокруг ее имени. Тренер отметила, что к Примадонне надо относиться как человеку, который украшает Россию.


Тарасова отметила, что Пугачева всегда все легко делает в жизни. Она восхитилась тем, что певица стала матерью в почтенном возрасте.

— Зато теперь у нее есть дети, которых она обожает и воспитывает, — заявила Тарасова.

Собчак заявила, что ее не удивили отказы коллег артистки, которые «еще вчера ее боготворили» и отказались поздравить с юбилеем. Такая позиция возмутила многих россиян. В комментариях пользователи написали, что фильм снят на деньги Пугачевой. Другие подписчики отметили, что Собчак подставила Тарасову, которая публично поздравила Пугачеву с юбилеем.

Смоленская народная газета