Политолог Марков: Пугачёва начала что-то делать по рекомендации властей РФ

«Не время ее ругать»

Российский политолог Сергей Марков заявил, что певица Алла Пугачёва начала действовать по рекомендации российских властей. По его словам, народная артистка СССР выразила слова соболезнования жертвам теракта в «Крокусе», а ее фонд начал программу оказания психологической помощи с помощью профессиональных специалистов.


Политолог выразил мнение, что сейчас «не время ругать Пугачёву».

— Поэтому не надо видеть плохое там, где его нет. А что Пугачёва извинилась перед Манижей за страхи таджиков, это нормально. Таджики сейчас реально боятся. Да вот и власти России говорят: не вымещайте свой страх и гнев на ни в чем не повинных таджиках. Так что Пугачева наконец начала что то делать по рекомендации российских властей, — написал аналитик.

Глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией (ФПБК) Виталий Бородин в среду, 27 марта, сообщил о начале процедуры признания Аллы Пугачёвой иностранным агентом. Он уточнил, что по его заявлению Генпрокуратура направила соответствующее обращение в Минюст России. Официальные ведомства эту информацию не комментировали.

Смоленская народная газета