Рождение дочери юмориста Петросяна обернулось скандалом для его супруги

Россия

Супруга юмориста Евгения Петросяна Татьяна Брухунова объявила о рождении в их семье дочери. Появление на свет девочки обернулось скандалом. Помимо поздравлений, женщина получила и множество гневных комментариев.

13 марта Татьяна Брухунова справила 35-летие. В этот же день исполнилось четыре года их совместному с Петросяном сыну Вагану. А на семейном фото появился еще один член семьи – дочка юмориста.


Девочка, судя по снимку, появилась на свет, скорее всего, в 2023 году. Но супруги, разница в возрасте которых составляет 44 года, скрывали пополнение. Это и стало одним из поводов для скандала.

Вместе с поздравлениями и пожеланиями пользователи высказали подозрение, что жена юмориста не маскировала беременность, а воспользовалась услугами суррогатной матери. На эти выпады Брухунова отвечала весьма резко, чем вызывала новую волну хейта.

– Может, вам еще анализы показать? – отреагировала Татьяна на просьбу показать снимки, сделанные во время беременности.

А некоторые предположили, что она вообще держит в руках не ребенка, а куклу.

Кроме того, подписчики усомнились в возможности Петросяна иметь детей, ведь артисту уже 78 лет. Но на это его супруга ответила, что не исключает еще пополнений в их семье.

Ранее «Смоленская народная газета» писала, что вдова артиста Николая Караченцова Людмила Поргина поддержала ставшего отцом в 78 лет Евгения Петросяна.

Смоленская народная газета