В Мытищах мужчина выбросил подаренный жене Porsche Macan на помойку

Россия

Сюрприз для любимой не удался

В подмосковных Мытищах разыгралась необычная семейная драма. Мужчина, пытаясь спасти отношения с супругой, подарил ей на День всех влюбленных автомобиль Porsche Macan. Однако подарок обернулся скандалом, а машина оказалась на помойке, пишет «База».

По информации знакомых семьи, С. приобрел автомобиль за 3 миллиона рублей. Машина была повреждена в результате ДТП, но мужчина планировал отремонтировать ее к 8 Марта. Однако, не дождавшись праздника, решил вручить подарок раньше, украсив его красным бантом и пообещав быстро привести автомобиль в порядок.

Супруга А., увидев битую иномарку, восприняла подарок как издевку и отказалась его принимать. Расстроенный муж, недолго думая, выбросил автомобиль в мусорный контейнер. С тех пор машина с красным бантом на крыше уже 12 дней «украшает» местную помойку, став настоящей достопримечательностью. Местные жители активно фотографируются с необычным экспонатом.

По словам источников, С. пока не решил, что делать с подарком. Однако до 8 Марта забирать машину из мусорки он не планирует – на всякий случай.

Ранее сообщалось, что житель Осинников привел белого коня в многоэтажный дом для сюрприза любимой. В три часа ночи 4 марта 2024 года мужчина завел белого коня в подъезд, после попытался его оседлать – все для эффектного разговора с дамой сердца. Однако девушка такой поступок не оценила.

Смоленская народная газета