Избитая в смоленском автобусе женщина-кондуктор находится в тяжелом состоянии

Социум

У нее диагностирован отек мозга и перелом носа

В Смоленске пострадавшая от рук велосипедиста женщина-кондуктор находится в тяжелом состоянии. Медики диагностировали у нее перелом носа и отек головного мозга. Об этом пишет SmolNarod.


Напомним, происшествие случилось в среду, 16 августа, в автобусе №3, который ехал из Колодни. В салон вошел пассажир с велосипедом. К нему подошла кондуктор и попросила оплатить провоз негабаритного багажа. Мужчина отказался, повздорил с женщиной, но проезд все-таки оплатил. Затем, при выходе из автобуса, он сильно ударил кондуктора по лицу. 

Кто стал инициатором конфликта — пока неизвестно. Это сейчас выясняют сотрудники правоохранительных органов. Стало известно, что пострадавшая сейчас находится в больнице. 

По информации пресс-службы регионального УМВД, инцидент произошел в 16:30. Конфликт произошел между 28-летним пассажиром и 66-летней работницей “Автоколонны”. Сейчас сотрудники полиции проводят проверку по факту произошедшего. После нее правоохранительные органы примут необходимое процессуальное решение. 

Смоленская народная газета