Жильцы дома №43, расположенного на улице Кирова в Смоленске, обратились к городским и региональным властям с просьбой обратить внимание на их проблему.
«После каждого дождя вода в подъезде стоит по колено, к дому подойти невозможно. Руководство Автодора обещало Вам [главе города Александру Новикову — прим.ред.], а Вы в свою очередь нам, установить водоотводный валик, и тем самым частично решить проблему, до 15 июля текущего года», — написал в социальных сетях смолянин Александр С.
Мужчина добавил, что в указанный срок работы выполнены не были.
«Ситуация на контроле дорожных служб. Работы по установке водоотводного валика планируется выполнить до конца текущего месяца«, — ответили горожанину официальные представители областного министерства транспорта и дорожного хозяйства.









