Живодерка из Смоленска удерживает животных на кладбище

Социум

Там девочка построила из подручных материалов будки для собак.

13-летняя живодерка из Смоленска удерживает животных на местном кладбище в деревне Богородицкое. В построенных девочкой будках заметили маленького щенка, прикованного цепью. Он жалобно скулил. Об этом рассказали местные жители изданию Smolnarod.

Живодерка из Смоленска удерживает животных на кладбище
Фото: smolnarod.ru

Жители Богородицкого отмечают, что девочка часто находится в районе кладбища. Прошлые «подопечные» 13-летней смолянки куда-то пропали, однако она активно набирает новых. По словам местных жителей, живодерку застали в тот момент, когда она воровала курицу с одного из дворов.


Хаски несла в зубах живую птицу, потом отпустила её, и девочка забрала курицу, положив её под мышку, а затем скрылась за углом, – рассказали смоляне изданию.

Родители живодерки на контакт не идут. Местные жители пытались поговорить с ними после инцидента с кражей домашней птицы, однако те не открыли дверь, хотя мама и бабушка девочки были дома.

Ранее «Смоленская народная газета» рассказывала о том, что неравнодушные горожане создали петицию за изоляцию живодерки. Отметим, что на данный момент ее подписали без малого пять тысяч человек.

Смоленская народная газета