АТОР: Операторы оценили стоимость туров на майские праздники

Интересное

По информации АТОР, туроператоры поделились предложениями о том, куда можно отправиться на майские праздники и сколько это будет стоить, если бронировать в последний момент.


Рынок туризма отмечает, что выбор программ уже не такой большой, а цены не самые низкие, но все же есть варианты.

Например, национальный туроператор «Алеан» предлагает поехать в Сочи. Двухнедельный отдых в четырехзвездочном отеле для двоих обойдется от четырех тысяч рублей. Билеты на самолет нужно оплатить отдельно.

Туроператор «Мультитур» предлагает отправиться в Кавминводы и провести первые майские дни в «четверке» за десять тысяч рублей.

«Мастерская путешествий» предлагает короткие экскурсионные программы по городам Центральной России или Сибири за 13-17 тысяч рублей.

С «Интуристом» можно посетить Калининград. Проживание в центре города в «четверке» обойдется от 13,3 тысяч рублей за двоих на две ночи. Питание включено только завтраки. Отели меньшей звездности будут дешевле. Туры с включенным перелетом обойдутся дороже.

Fun&Sun предлагает отправиться в Казань и Махачкалу. Стоимость путевки на двоих в Казань начинается от 33 тысяч рублей, а в Дагестан — от 50 тысяч рублей.

Туроператор «Дельфин» приглашает в поездку по Золотому кольцу. Трехдневная программа с посещением Суздаля, Иваново, Шуи, Палеха и Костромы из Москвы будет стоить от 34,8 тысяч рублей на двоих.

У «РЖД Тур» на майские праздники есть туры в Карелию, Сибирь и Брест. Минимальная цена четырехдневного визита в Белоруссию – от 82 тысяч рублей на двоих.

«ВодоходЪ» предлагает отправиться из Москвы в круиз на теплоходе премиум класса за 110 тысяч рублей на двоих. Маршрут включает посещение Завидово, Твери и Углича.

Ранее сообщалось, что в Судане захвачена центральная гослаборатория с образцами заболеваний.

Смоленская народная газета