Безсонов заявил, что ВСУ умело пользуются информацией разведки НАТО

Интересное

Замминистра информации ДНР Даниил Безсонов  заявил, что в ходе попыток наступления на Херсонскую область ВСУ демонстрируют не чудеса военной стратегии, а умелое использование информации натовской разведки.  

Украинские боевики и тероборона начали наступление на трех участках соприкосновения, а в ближайшее время, по словам Безсонова, обозначатся один или два участка  фронта, на которых ВСУ начнут наступление, информирует «Военное обозрение«.


Эксперт отмечает, что боевики наступают там, где российская оборона не такая плотная, так как в местах, где союзные войска оказывают должное сопротивление, у ВСУ “ничего не выходит”. Также Безсонов напоминает о том, что украинское командование не беспокоится за личный состав войск , поэтому действия ВСУ зачастую очень бесхитростны.

Напомним, что утром 3 октября украинские боевики обстреляли жилые кварталы Донецка натовской артиллерией калибра 155 миллиметров.

Мэр города Алексей Кулемзин сообщил, что обстрел велся в посёлках Нетайлово и Красногоровка. В Донецке под огнем оказались Куйбышевский, Кировский и Киевский районы.

Смоленская народная газета