Напомним, что телепередача «Вечерний Ургант» была прекращена в феврале 2022 года. Несмотря на различные слухи, шоу так и не вернулось на экраны.
Его ведущий, Иван Ургант, исчез из общественного поля зрения. Появлялись различные слухи, в том числе о том, что он уехал в Израиль.
Однако его отец, Андрей Ургант, заявил, что Иван поехал туда на отдых. КП.РУ удалось узнать, где сейчас находится Ургант и чем он занимается.
«Насколько я знаю, Ваня находится в Москве. Он работает в рамках своих возможностей. Его творческий потенциал и стремление к творчеству вряд ли можно скрыть. Так что я думаю, что в любом случае он занят чем-то интересным», — рассказала Елена Романова, пиар-директор Андрея Урганта, на премьере фильма «Как звезды!».
После закрытия шоу Иван Ургант в основном занимается ведением частных мероприятий и свадеб для богатых людей.
Ведь ему нужно обеспечивать свою большую семью.
Вместе со своей женой Натальей Кикнадзе они воспитывают четверых детей: старшую дочь Эрику (которая уже давно живет в Америке) и сына Нико от первого брака Натальи, а также их общих дочерей Нину и Валерию.
Недавно Иван вместе с Екатериной Варнавой проводил свадьбу главы IQ Capital и Lamborghini Club Russia Ильи Тяглого, которая состоялась на озере Комо в Италии.
Кроме этого, Ургант по-прежнему путешествует как за границей, так и по России и часто передвигается на велосипеде.
Ранее Смоленская народная газета сообщала, что в ДНР задержаны диверсанты ВСУ.







