Guardian: бывший актер Зеленский достиг почти легендарного статуса в Голливуде

Интересное
Украинский лидер стал популярным человеком в Голливуде.

Владимир Зеленский после серии встреч с актерами из США, своих традиционных видеообращений и поездки в Вашингтон стал своего рода человеком дня в Голливуде. К такому выводу пришла журналистка издания Guardian Изобель Кошив.


По словам тех, кто следит за коммуникационной деятельностью Зеленского, именно он продолжал вовлекать Голливуд в тематику Украины после того, как первоначальный всплеск в СМИ утих, — подчеркнула она в своем материале.

Кроме того, в упомянутом издании также и есть цитата президента Ассоциации голливудских критиков Никки Фаулер, по словам которой не только Голливуд, но и в целом все Соединенные Штаты Америки заинтриговало путешествие президента Украины, которое «было искусством, имитирующим жизнь». Все это, по ее мнению, нашло отклик у многих знаменитостей.

Бывший актер и комик Зеленский достиг почти легендарного статуса в Голливуде, — отметила она.

Свое мнение также высказала и экс-пресс-секретарь украинского лидера Юлия Мендель.

Как бывший актер, Зеленский ценит силу актеров, особенно из Голливуда, — добавила Мендель.

Зеленский ранее рассказал об обсуждении срыва «российского сценария» с западными премьер-министрами. Президент Украины 3 января побеседовал с премьер-министрами стран Запада.

Кроме того, полковник запаса ВСУ Роман Свитан заявил, что ВСУ располагают оружием, которое может поражать цели в глубоком тылу российских войск и о том, что операция по захвату Крыма уже началась. По словам Свитана, у украинского командования есть план по наступлению, о чем свидетельствует движение средств поражения в сторону Азовского моря из-под Запорожья.

Смоленская народная газета