Россияне откажутся от Западной Украины.
Силы Российской Федерации далеко не безграничны. Страна устала от боевой кампании и нуждается в мирных переменах.
Военный корреспондент Александр Коц считает, что Москве на данный момент для достижения скорого мира необходимо провести новую волну мобилизации или набрать людей по контракту, пишет ИА «ПолитНавигатор».
Идти к западным границам страны российские миротворцы не будут, уверен он, так как военные давно не в прежней форме.
Ранее сообщалось, что ВС РФ в Донбассе ликвидировали «киборга Хоттабыча».
Именно Коцу стало известно о дальнейших планах ведения СВО))), и именно ему поручили их осветить в СМИ,)))) а так же дать рекомендации руководству РФ и МО на дальнейшие действия для проведении СВО!))) Ну,прям таки,-Тайный советник вождя))))!
Если будем по русской народной пословице «плестись как хрен по луже», то наверняка задохнётся. Нельзя планировать военные действия на долгое время. Это чревато и потерями, и утратой сил. Как получится на поле боя — это результат прозорлтвостт