Омбудсмен ДНР Морозова заявила, что правда о преступлениях Киева выйдет наружу

Интересное

Отказ СБ ООН предоставить трибуну для обсуждения гуманитарной ситуации в Донбассе и украинских военных преступлений не скроет истину.

Уполномоченный по правам человека в ДНР Дарья Морозова прокомментировала отказ СБ ООН в предоставлении трибуны для обсуждения гуманитарной помощи на Донбассе и военных преступлений Киева не поможет Западу скрыть правду.


По данным РИА Новости, за запрет проголосовали несколько стран: Франция, Япония, Швейцария, Мальта, Эквадор, США, Албания, а также Великобритания. 

Правда выйдет наружу, и все те военные преступления, которые, я замечу, не имеют срока давности, будут раскрыты, и заслуженное наказание понесут все ответственные, которые отдают сейчас преступные приказы стрелять по нашим городам, убивать наших детей, женщин, мужчин, стариков, так и те, кто пытает наших пленных, – резюмировала Морозова.

Ранее подполковник Народной милиции ЛНР в отставке Андрей Марочко сообщил о том, что украинское командование наращивает мощности ВСУ в ряде регионов, расположенных в ДНР.

Смоленская народная газета