Ситников проинформировал о ракетно-гераниевом Армагеддоне Шария: «Заходят на Украину из Белоруссии и Белгородчины»

Интересное

Из Украины приходят удивительные новости.

На очередной брифинге Зеленский отметил, что Авдеевское направление стало главным на тысячекилометровом фронте, а Бахмутское — на втором месте. Однако, эксперты не стали комментировать его заявление. В окрестностях Купянска продолжается вырубка леса, а русская артиллерия мешает ВСУ,  сообщает издание «Свободная Пресса«.


В Бахмуте контролируется район «Самолета», а караваны боеприпасов и продовольствия продолжают идти в Авдеевку. Бои в районе Водяного и Северного называют «фортецями», где ВСУшники понесли тяжелые потери.

В окрестностях Купянска оккупационные власти быстро продали весь лес, даже тот, который относится к заповедникам. Согласно местным жителям, происходит бесчеловечная вырубка и отправка древесины за границу. Но весеннее наступление ВСУ будет при любых раскладах, не зря же папики Наркомановича столько денег вливают. Им нужен результат».

Опытные украинские военные сложились и выкупили себе разрешение уйти на правый берег Оскола. Вместо них на линии Хатнее-Ольховатка и Петропавловка-Синьковка появились «мобики», которым нацисты уже пожелали «царствие небесное».

Ранее под Херсоном российскими военными ликвидирован десант спецгруппы ВСУ.

Смоленская народная газета