Царьград: США отреагируют на применение ядерного оружия на Украине

Интересное
Российской стороне передали предложение от США, касающееся вооруженного конфликта на Украине.

Авторы издания «Царьград» отметили, что крупный «мозговой центр» Соединенных Штатов Америки RAND Corporation уже направил Российской Федерации свои предложения. Для начала он просят начать переговорный процесс для завершения вооруженного конфликта на Украине. Причем, представители компании отметили, что Вашингтон в нынешней ситуации уже не может выйти из процесса самостоятельно, а интересы киевского режима его уже не беспокоят.


По мнению сотрудников RAND Corporation, риск продолжения украинского кризиса сильно перевешивают выгоду, которую США могли бы извлечь для себя из всей сложившейся ситуации.

Кроме того, они уверены в заявлениях о возможном использовании Москвой ядерного оружия по «центрам управления», которые могут быть и вне украинской территории.

Причем, США указывают на неотвратимые «катастрофические последствия» даже не соизволив уточнить, о чем же конкретно идет речь, ведь ядерный удар от Российской Федерации приведет Америку к немедленному ответу, что будет означать уже прямое столкновение РФ и США.

Журналисты отмечают, что «хозяева денег» очень не желают погибать, и вариант применения ядерного вооружения стараются избегать всеми силами.

Ранее мы сообщали, что ВСУ приготовились к сдаче Херсона ВС России.

Кроме того, о тяжелых боях под Артемовском (Бахмутом) сообщили военные корреспонденты со ссылкой на украинские СМИ.

Смоленская народная газета