В США женщина родила ребенка от незнакомца ради дома мечты

Интересное

Подробности истории сообщает New York Post

27-летняя мать-одиночка из Денвера Тил Келли работала медсестрой в клинике по лечению бесплодия. Она регулярно общалась с пациентами, которые мечтали иметь детей, но не могли этого сделать. Однажды Келли поддерживала женщину, у которой случился очередной выкидыш.


— Я взяла ее на руки, когда она плакала, и посидела с ней некоторое время. В тот момент я поняла, что могу стать суррогатной матерью и помочь кому-то еще завести ребенка, — вспоминает медсестра.

Келли нашла подходящее агентство суррогатного материнства и подобрала потенциальных родителей. По словам Келли, она сблизилась с парой, которая сразу же решила завести ребенка. В декабре 2023 года девушка родила мальчика. Как суррогатная мать она получила $75 000 (около 7 млн рублей).

По словам женщины, она много лет копила на собственный дом. Поскольку медсестра воспитывала дочь одна и была единственным кормильцем в семье, осуществить желание казалось трудным. Благодаря суррогатному материнству она вскоре смогла накопить деньги на новое жилье. В начале 2024 года она приобрела дом с четырьмя спальнями для себя и дочери за 500 000 долларов США (47 миллионов рублей).

Сейчас Келли поддерживает связь с родителями мальчика и посылает им грудное молоко.

Смоленская народная газета