Военкор перечислил качества Суровикина, которые приведут ВС РФ к победе в спецоперации

Интересное
Командующий Объединенной группировкой войск пользуется очень серьезным авторитетом среди российских военнослужащих.

Сергей Суровикин также владеет всеми необходимыми  знаниями в области современных военных действий, что явно помогает ему привести ВС России к победе в специальной военной операции Российской Федерации на Украине. К такому выводу пришел военный корреспондент Евгений Поддубный.


Это человек, который огромное внимание уделяет группе огневого поражения и средствам разведки, которые обеспечивают реальное огневое поражение, а не выдуманное в докладах… По моему личному опыту взаимодействия с ним, этот человек прекрасно знает, что такое современные боевые действия. Реалистично оценивает влияние средств разведки на ход боевых действий. Более того, имеет серьезный авторитет как для нижестоящих подчиненных, так и для руководителей, — подчеркнул он в эфире «Соловьев Live».

Поддубный добавил, что он надеется на то, что совокупность всех вышеуказанных факторов сможет принести успех Вооруженным силам Российской Федерации. Однако, он также призывает стать реалистами при констатации уже свершившихся фактов.

Офицер разведки морской пехоты США в отставке Скотт Риттер ранее сообщил в статье для Consortium News, что Запад давно готовил Украину к конфликту. Минские соглашения необходимо были исключительно для отвода глаз.

Смоленская народная газета