Военный эксперт Онуфриенко сообщил, будет ли зимняя пауза в ходе СВО на Украине

Интересное
Вооруженные силы Российской Федерации продолжат ведение боев на Донбассе в зимнее время года.

Российская армия добилась серьезных успехов на Донбассе. Несмотря на мнения разных экспертов, касающиеся того, что в холодное время якобы никто не ведет бой, ВС РФ утверждают обратное. Об этом рассказал подробнее военный обозреватель Михаил Онуфриенко в интервью журналистам «360», добавив, что обстановка на передовой сейчас стабильна и вдоль всей линии боевого соприкосновения существенных изменений не было.


Сейчас все ждут с нетерпением начала зимней кампании, наступления холодов и того, насколько оправдаются оценки западных аналитиков, которые убеждены, что все активные военные действия будут отложены до весны,- отметил он.

Вероятность паузы в настоящее время крайне маловероятна, а армия России с успехом вела боевые действия и в зимний период, заявил Онуфриенко. Однако, по его словам, до декабря 2022 года осталась неделя, после которой все станет доподлинно известно.

Ранее мы сообщали, что Артемовск (Бахмут) представляет собой город стратегического значения для обеих сторон. Из-за этого украинские боевики стараются удержать его, чего бы им это не стоило, сообщают военные корреспонденты.

Смоленская народная газета